25 октября 2013 г.

Открытка ... детская

Привет девчонки!!!

Сегодня вам покажу детскую открыточку-конвертик. В нежной бежево-голубой гамме, с ветряком. Детские открытки очень редко приходится делать, но думаю что справилась.
И так смотрим!!!!

В работе использовала скрап бумагу разных производителей, брадс, сизаль, конфетти звездочки,  скрепку, надпись на клеевой основе, штампик "кирпичная кладка"от Prima и контур гелиевой ручкой.
Детальки:


Не судите за качество фото, ну очень у нас мрачно, давно солнышко не было. 


Ветрячок крупным планом,  он так и задает движение всей открытке.


Надпись "Happy Birthday"  и скрепка по ближе, нравится мне снимать детальки крупным планом.


Так украсила внутри открытку, флажки и звездочки, даже наклейка волшебной палочки имеется для исполнения заветных желаний. Ведь у детей самые любимые праздники это день рождения и Новый год и они всегда  верят, что их желания сбудутся. Небольшое пожелание и местечко под купюру.


И объемчик. 
Участвую в задании:
1. Первое задание от блога Mari-Art " Детское"

4 комментария:

  1. Инуль, тоже недавно столкнулась с детскими открытками! Мне кажется их сложнее всего делать. Но как показал мой опыт это должна быть яркая--гармоничная работа с милыми детальками!
    У тебя красивая получилась! Ветряк --знакомый предмет и в таком приятном цветосочетании обязательно понравится маленькому человеку!
    Спасибо что участвуешь в нашем первом задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Я тоже всего пару раз делала детские, открытка очень нежная получилась. Жаль что фото не передает реальных красок, погода жуть!!!!

      Удалить
  2. Очень понравилось как внутри сделала) Спасибо, что участвуете в задании блога Mari-Art

    ОтветитьУдалить