24 марта 2014 г.

Весеннее эко.

Приветик!!!
Вот и нагрянула весна, очень резко потеплело, у нас сегодня +16 было. Очень жарко было. Теперь главное, чтоб зима  назад не вернулась. У природы такие капризы бывают, что не подстроишься.
А продолжаю шествие весенних открыточек. Сегодня у меня весеннее эко, эдакий оживающий лес после зимней спячки. Время идет и все постепенно просыпается и расцветает!!!
И так смотрим!!!
Материалы: скрап бумага, бумага для пастели, чипборд, структурная паста, самодельный цветок, сизаль, рафия, корица, виноградные усики, кусочки пробки, ленточка листики,канва для вышивания тонированная в чае,цветы и листики, подвеска, бусина.

Основу для фона слегка приукрасила структурной пастой через трафарет. Чипборд покрыла глосси акцентом.

Здесь виноградные усики и кусочек корицы.


Сизалевые листики, сделала по этому МК. Самый крупный цветочек сделала сама из бумаги для акварели. Под ними кружочки пробки, иногда и пробка от шампанского как нельзя кстати. Подвесочку ключики надела на виноградный усик.

Вот такое у меня весеннее эко. Делала эту специально для первого этапа СП "Делаем СТИЛЬно" - стиль ЭКО. Надеюсь в этот раз я все учла и все правильно выполнила.

Участвую в задании:
1.Задание #43 Делаем работу по скетчу от блога Скрапоголики.
2.Открыточное задание №6  от блога Модное хобби.
4. Вдохновилась заданием Фотовдохновение №7 от блога Совушка Славия. Эта моя палитра и настроение.


На этом все! Удачи вам и весеннего настроения!!!






6 комментариев:

  1. Чудесная весенняя открытка! Спасибо от Декоративного Города!

    ОтветитьУдалить
  2. Такая красота! Очень прелестная открыточка! Спасибо за участие в задании от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, какая прелесть!!! Сама нежность получилась!!! А эти сизалевые листики очень интересно смотрятся в композиции! Возьму на заметку)))) И спасибо тебе от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить