21 августа 2014 г.

Летний Новый год!!!

Привет,привет!!!
Как у вас дела. Думаю, что отличненько))) Жара продолжается, но уже не так сильно. Ночью и утром теперь прохладно, даже очень.  Чувствуется легкое прикосновение осени, которая не за горами.

 Я продолжаю творить и искать баланс между работой, семьей и своим творчеством. И все благодаря крутятскому проекту от Тани Дудкиной. Самокопанием и само познанием занялась, и вы знаете стало легче. Не много порядка в голове навела и на рабочем месте. 


В блоге Mari-Scrap вышло новое тематическое задание "Микс-Медиа". Как я писала ранее мне этот стиль очень по душе, водоворот красок и различных приемчиков. Красота))))) Я постепенно учусь, разгадываю тонкости этого стиля. И вот посмотрите, что у меня вышло!
Вот такая новогодняя, очень морозная открыточка. Очень текстурная, горящая и сверкающая инеем!!!
Смотрим)))
Материалы: акварельная бумага, акриловый грунт, структурная паста через маску, акриловые краски, сухой глитер,  вырубка, рафия, лента с рюлексом, вощенный шнур, польская гортензия, подвеска и еще какие-о красивые штучки от заколки.

Сложно передать всю красоту фона. Здесь видно текстуру, цвет. А еще сквозь синеву пробивается снежинка, щедро посыпанная сухим глиттером.

И еще немного фона.

Результатом я очень довольна)))  Надеюсь моя попытка, хоть чуточку приблизила меня к разгадке удивительного стиля микс-медиа.
Участвую в задании:
1. Тематическое задание "4 сезона" от блога Скрапоголики.

А еще покажу фотку моего участия в ярмарке прикладного творчества в честь дня города. Было много всего, но вот мое творчество было всем в диковинку. Не смейтесь только )))) У нас это не так сильно развито. Так что я выступила как двигатель этого направления.

Вот такие мои новости!!! Целую, всем хорошего настроения))))


6 комментариев:

  1. Бррр, даже стало немного прохладнее от вашей морозной открытки! Очень красиво и свежо! Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, у вас всегда интересные задания трудно устоять)))))

      Удалить
  2. Потрясающе красиво - так морозно!!! Благодарим от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка очень хорошо передает морозное настроение. Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить