31 января 2015 г.

Маскировка....

Привет всем))))
В блоге FANTASY вышло очередное задание "Маскировка" . Маскируем подарки для наших любимых мужчин. ДК и приглашенные дизайнеры столько красоты сотворили, глаза разбегаются. Очень насыщенное задание, вдохновение найдет каждый, обязательно загляните!!!

Каждый раз, когда подбираю подарок для мужчин, ломаю голову что же подарить. Я нашла самый верный и выигрышный вариант, это подарочная карта(сертификат). Ну чем не подарок, а главное ваш любимый сможет выбрать подарок себе по вкусу. Правда все ограничивает денежный эквивалент, на который вы рассчитываете.
Для такого "плоского" подарочка я подготовила соответствующий камуфляж в виде основательного фото-бокса. Уж очень хорошо они у меня получаются))))
Мой любимый не служил в армии и было трудновато придумать, что то на армейскую тематику. Согласно задания я использовала природные  и металлические тона.
Вот такой декор фото-бокса у меня получился.

В работе использовала бумагу ScrapBerrys коллекция "Автовинтаж", вырубку, чипборд, марлю тонированную дистерсс, металлическое перо, декоративный листик, глосси, тушь, швейная строчка. Материалы предоставлены магазином FANTASY/

Стильный мужчина!!!


Немного деталек. Шестеренки, металлическое перышко, а на нем маленькая звездочка. Все таки любимый у меня не служивый, но он мой защитник и защитник моей семьи)))) Капельки глосси и брызги чернилами.

И внутреннее убранство фото-бокса, на том месте где находится диск я сделала вот такой кармашек. Где и находится мой подарочек!!!!!


Участвую в задании:
1. Задание 25. Любая работа из бумаги ScrapBerrys от блога ScrapBerrys. Использовала коллекцию "Автовинтаж"
2. Задание "Механическое" от Скрапкопилки.

Радуйте и удивляйте своих любимых!!!!
Пока)))



8 комментариев:

  1. Отличный футляр получился - стильнявый!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прекрасный и стильный фото бокс! Почему нет комментариев, не понимаю!?!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная, очень стильная и детальная работа!!!
    Спасибо от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить
  4. Идея отпад! Мне очень нравится!!! Спасибо, что делитесь своим вдохновением с нами! Блог Скрап Копилка)))

    ОтветитьУдалить