10 мая 2015 г.

Куда уехал цирк....

Добрый день!!!

Цветущий май продолжает нас вдохновлять и окрылять. После вчерашнего празднования дня Победы столько эмоций, что просто нельзя передать словами. Это волнение, слезы радости ... какая сильная и трогательная атмосфера была в нашем городе. Да что там говорить по всей стране)))) Ух, очень волнующее событие!!!! 


Сегодня в Винтажном кафе вышло новое очень интересное задание "Vintage circus", обязательно загляните. Наша команда потрудилась на славу, столько красивых и интересных работ))))

И моя работа по этому заданию. Тема сама по себе непростая, сложная для меня. Сразу же окунулась в детские воспоминания. В детстве мне всего лишь пару раз довелось побыть в цирке, не то что сейчас. Большую часть цирковых номеров смотрели по телевизору)))) Вспомнила самых смешных и чудесных клоунов советского времени - это Олег Попов и Юрий Никулин. Нашла вот такую карточку на просторах интернета и главный герой Юрий Никулин))))

Вот такая афиша советского цирка, потертая временем но от этого не менее прекрасная.

Здесь у меня вот такие цветочки с колокольчиками, между прочим они еще и звенят .Звезды и кинопленка как нельзя кстати, ведь этого выдающегося человека знали все. Его работы в кино, комедийные и не только, песни...., а в родном цирке он проработал 50 лет. 


И копеечка того времени, мне тогда было всего 8 лет))))


Ну и на последок цирковой номер, посмейтесь от души и вспомните свое детство!!!!


В работе мне помогали:
1. Задание-скетч от Скрапоголиков.

2. Задание #88 : Числа в нашей жизни от Киевского скрапкулуба.

3.Задание №8 - "Зазвездимся" от Мухи Творчества.

До новых встреч друзья, хорошего настроения вам)))) Пока!





25 комментариев:

  1. Инна, с праздником! мира, добра и радости!
    У нас такой холод и дождь был, что парад получился скомканный, все очень замерзли.. ветеранов хотя и укрывали зонтами, все равно промокли(
    А открытка супер винтажная - словно с тех лет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо огромное)))) Тебя тоже с праздничком, у нас дождик только с утра был.

      Удалить
  2. Очень стильно и красиво!!!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Инна, прелесть какая! Цирк в стиле винтаж.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Элечка большое спасибо)))) Цирк в стиле винтаж сложновато было сделать, скорее всего ретро!!!

      Удалить
  4. Прекрасная идея и исполнение!

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, я пришла по ссылочке, которую Вы оставляли в Скрап-поддержке с просьбой о совете - и совершенно растерялась! Работа великолепная, она мне еще в VCCC в душу запала, и на мой взгляд, в ней прекрасно все, и критиковать совершенно нечего! Но если у Вас есть какие-то сомнения (ну почему-то же Вы оставили ссылку на нее))) - мы можем обсудить это здесь или в личной переписке :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, что пришли ко мне в гости. Очень рада)))) Если честно сомнения были, не переборщила ли я с декором. А если честно то очень хотелось попасть в ТОП к Скрапоголикам, очень люблю этот блог всегда интересные задания. Команда дизайнеров великолепная всегда удивляют на 100%. Как вы говорили, достойных блогов не так уж много. И мне интересно знать, почему не попала((( Значит, что то не так.... Я использовала в работе картинку может из-за этого, но в правилах сказано не использовать фото..... Может скетч не читался..... Вот если честно не пойму, может вы сможете мне объяснить!!!!

      Удалить
    2. С декором, на мой взгляд, все отлично. А вот попадание или не-попадание в ТОП далеко не всегда свидетельствует о качестве работы. Да, конечно, есть уровень качества, с которым можно смело претендовать на попадание в топы и ДК (и поверьте, Ваши работы вполне соответствуют этому уровню - разве то, что Вы состоите в столь замечательных командах, тому не подтверждение?). Но вот итоги конкретного задания - это всегда чуть-чуть лотерея. Представьте, что среди участников есть примерно 10 работ одинаково красивых, качественных, хорошо отснятых и подходящих под условия задания. А выбрать нужно только пять, хоть расшибись. Что делать? Так или иначе, в топе будет только пять работ, а остальные пять - останутся бе награды. Значит ли это, что они хуже? Совсем не факт. Просто сложилось так, что вот этим конкретным дизайнерам, выбиравшим топ, чуть больше приглянулись вот эти работы (а все ведь решается голосованием в большинстве блогов, и разница в голосах может быть мизерная; плюс - все это штука жутко субъективная). И это не говорит больше ни о чем, просто вот так бывает. Так что советую Вам не зацикливаться на результатах этого конкретного задания, а просто творитть по вдохновению и участвовать в конкурсах в дальнейшем - уверена, Ваши работы обязательно оценят по достоинству :)

      Удалить
    3. Леночка большое спасибо за поддержку. Полностью согласна с выше сказанным, так как сама выбираю эти ТОПы . Это очень все субъективно... На топах я не зацикливаюсь, но именно эта работа оказалась очень эмоциональная в плане ее создания. Детство и все дорогое мне. Ну да ладно, у меня же еще все впереди))))))))) Спасибо что заходите, пишите комментарии и свои посты. Поверьте они очень нужны!!! Я из небольшого городка, здесь об это достойно поговорить не с кем.. Поддержка и критика скрап-подружек бывает так нужна!!!!!!!!

      Удалить
  6. Эмоциональная работа! Очень люблю такие) единственное, к чему могла бы придраться - очень тёмные коричневые листочки, как совсем пожухлые. Хотя может быть такой и была задумка?
    Много деталек, винтажная обработка картинки... звёзды на подложке так играют в тему цирка... Отличная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, очень рада что заглянули на огонек)))) Пожухлости листочков добивалась целенаправленно, тема открытки винтажный цирк. Или про декоративные листочки внизу открытки... Да же не знаю, уже начала сомневаться... Стоит заменить на более светленькие!!! Как вы думаете???

      Удалить
  7. Мне нравится от и до! Инна, прочь сомнения, она великолепна! Спасибо от Киевского Скрапклуба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за поддержку и за признание)))) Сомнения уже улетучились))))))))))))

      Удалить
  8. Великолепная работа! Стильно! С идеей воплощенной в каждой детали! Очень здорово! Спасибо, что делишься своими работами с нами, Киевский Скрапклуб!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое, большое спасибо))) С огромным удовольствием участвую в ваших заданиях, вы у меня в фаворитах!!!!!!!

      Удалить
    2. Большое, большое спасибо))) С огромным удовольствием участвую в ваших заданиях, вы у меня в фаворитах!!!!!!!

      Удалить
  9. Обалденно!! Очень оригинально, стильно и красиво!! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга старалась удивить, работа с маленькой историей. Этой историей я делюсь с вами!!!!

      Удалить
  10. Инна, у тебя замечательные работы! С удовольствием стала ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо)))) Очень рада новым знакомствам!!!!

      Удалить
  11. Здравствуйте! Я по ссылочке от Лены)) Смотрю на работу и прям в недоумении... Всё просто классно, так гармонично, каждая деталька на своём месте, ммм... что тут критиковать, не понимаю))) Особенно впечатлила монетка - год моего рождения! :)) И сразу так тепло на душе))) Чудесная работа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!!! Именно на воспоминаниях и сложилась эта работа. У меня в начале были сомнения, но с такой поддержкой они рассеялись. Ведь именно поддержки мне и не хватает))))

      Удалить