4 сентября 2013 г.

Дорогая оправа.

Привет всем! Хочу вам показать открыточку, которую я делала на заказ. Заказчица так восхищенно описывала мне адресата этой окрыточки, что я сразу поняла что  буду делать. В итоге у меня получилась дорогая оправа для дорогой женщины. И так смотрим!!!
В работе использовала бумагу с глитером, рамку под старое золото,  х/б кружево, шебби-ленту, деревянные пуговки,бусина, сизаль, не много акрила и машинная строчка.

 Розочки и листики сделала сама из бумаги для пастели, не много прошлась акрилом.
  А здесь хорошо видна декоративная булавка с бусиной и деревянной пуговкой, этот приемчик позаимствовала у Ирочки Герщук. За что ей большое спасибо!
Задания...С этой открытулей хочу поучаствовать в задании блога Shabbyscrap  Задание- лифтим работу дизайнера Юлии-Южик. Вот оригинал
И в блоге Scrapberrys задание Бумага с нотами. Сделать любую скрап-работу с использованием бумаги с принтом нот.

8 комментариев:

  1. Инна, шикарнейшая открыточка получилась! Столько приятных шебби-деталек, которые рассматривать одно удовольствие! Спасибо от Shabby Scrap за чудесный лифтинг!
    Поздравляю с открытием блога!) Только в следующий раз добавляйте ссылочку в линки на конкретный пост (не на весь блог))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, так приятно слышать. У меня все в первый раз, только учусь и всех тонкостей блог жизни незнаю. А бложик ваш замечательный, частенько за вдохновением захожу. Еще раз спасибо что оценили мою работу!!!)))

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Даже роскошно! интересная рамочка, и все очень гармонично смотрится! Спасибо за участие в лифтинге от Shabby scrap.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, приятная похвала!!! А вам спасибо за предоставленную возможность участвовать в замечательном задании.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Инна, открыточка чудесная, очень нарядная и дорогая. Поздравляю с блогодомиком)

    ОтветитьУдалить