9 февраля 2014 г.

Открытка с жемчугом и много новостей...

Привет !!!!
В начале новости. Две мои работы вошли в топ, "Виват король" в блоге Anna Scrap и "Вестник весны" в блоге Paper Ladybirds. А еще, что для меня очень важно меня взяли в ДК в блог Mari-Art. Спасибо огромное девочкам, что поверили в мои силы. Так что ждем в гости!!!!

Ну а теперь к работе. Продолжаю участвовать в СП "Женские штучки"проекте с Ириной Ангольд, 3 этап "Аксессуары"

Почему-то, этот этап мне дался сложно. Не нашлось у меня в наличии деталек , чтоб подходили под термин аксессуары. Как всегда озарение приходит в последний день. В общем я начала с себя, просмотрела свой гардероб. И обнаружилось, что у меня целая коллекция бижутерии. Различные браслетики, бусы, брошки, разных размеров форм и из разных материалов. Но как все это применить к работе. Выход нашелся сам собой, пока мы с дочей пересматривали мои богатства, она умудрилась порвать браслетик из жемчуга (подобие). И меня как осенило, скрутила я пару бусин в веточку.
И так смотрим!!!
Вот такая история перенеслась в мою работу. Да простит меня Ирочка, цветочков не так много, но больше трех. Не хотелось перекрывать красивый чипборд, я лишь слегка  подчеркнула его красоту. Жемчужная нить пошла по кругу!!!




Участвую в заданиях:
1. Скетч №13 от блога Paper Ladybirds.
Вот такие приключения. Спасибо, что заглянули. Удачи!!!!!




5 комментариев:

  1. Ой, какая нежная!!! Чудо, а не открытка!! Замечательная!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Инна! Нежность и сдержанность!!! Элегантно!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галь вот кат-то так, ну не получаются у меня такие шикарные букетики как у тебя и Ирочки. Может к концу СП научусь!!!

      Удалить
  3. Инна, поздравляю со всеми достижениями, обожаю эту бумажку, открытка элегантная и букетик сложился очень красиво!

    ОтветитьУдалить