22 февраля 2014 г.

Вишня в шоколаде!!!

Привет!!!
Ну как вкусненько стало, от прочтения такого заголовка. То то же!!!  В рамках СП "Женские штучки", а уже идет 5 этап "Кулинария" я сделала открытку о том, что я люблю. А люблю я шоколад!!!!! Из этих соображений взяла шоколадную палитру, добавила ягод для акцента и все разбавила нежными персиково-сливочными цветами. Ну, что вкусно!!!
И так смотрим!!!
Много чего здесь использовала, разные цветочки, льняное кружево и марлю тонированные в кофе, шебби-ленту, вишенки, рафию, пуговки, кусочек бумаги с нотным принтом, полу бусины и акриловое сердечко.

Благодаря Ирочкиным подсказкам я пытаюсь создать идеальный букетик. Учитывала Г-образную форму композиции, диаметр цветочков. Судить конечно вам!!!

Здесь добавила еще подвеску чайничка. Очень люблю шоколад с горячим кофе, повторяюсь в сотый раз. Можно конечно и печеностями побаловать, но не сильно. А то исход будет плачевный.


Вот они мой красавицы!!!


Участвую:
2. СП "Делаем СТИЛЬно" 2 этап от блога Скрапоголики. К сожалению первый этап пропустила. Выполнила работу в винтажном стиле, ОЭ льняное кружево и марля тонированное в кофе, машинная строчками металлическая подвеска.
3. В работе помог Скетч #48 от Киевского скрапклуба.

На этом все мои сладкие, до встречи!!!!




12 комментариев:

  1. Кисик, очень красивая. очень вкусная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюшка обожаю тебя за твою дружбу и поддержку!!!))))

      Удалить
  2. И аппетитненько и красивенько! Мммм как кофе с шоколадом захотелось!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Так по-домашнему уютно смотрится кружево тонированное) Спасибо, что поддерживаете наш СП, блог Скрапоголики)

    ОтветитьУдалить
  4. Все отлично, винтаж получился! За обязательный элемент засчитаю только подвеску )) кружево, строчка и марля - это не пойдет, это просто материалы и техники, которые могут использоваться в любом стилею. Спасибо за участие в проекте!
    А в эко еще можете добавиться, линки открыты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена большое спасибо за разъяснения. Обязательно сделаю эко!!!

      Удалить
  5. Мне очень нравится стопроцентно-винтажное, домашнее, уютное настроение. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю винтаж! Все гармонично и уютно!
    Спасибо, что творите с Киевским скрап клубом!

    ОтветитьУдалить